Связь между составителем бизнес-плана и социальным статусом - анализ

Является ли лицо, составляющее бизнес-план (план организации, деятельности бизнеса) высоким лицом по соц уровню? Если он создаёт проект?
Лучший ответ

Поясните - высоким лицом по соц уровню - по сравнению с кем...?

Дело в том, что социальное положение определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать экономические, национальные, возрастные и другие признаки.

Здравствуйте.

Ваш вопрос не является юридическим и не относится к нашему профилю.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вообще такое лицо является высоким по соц статусу теоретически?

Наталья! У Вас не юридический вопрос, но почти каждый юрист ответить на него в состоянии. Только для этого требуется очень большой и развёрнутый ответ. Это не для стены сайта. Есть необходимость, делайте заказ на услугу. Очно или дистанционно. Вам всё разъяснят детально.