Проблемы с бывшим работодателем - угрозы, неправомерные обвинения и недобросовестное обращение
Если с вами не заключили трудовой договор и договор о полной материальной ответственности, то никакой ответственности вы не несете за недостачу товара. После подписания договора о мат. ответственности товар вам передают в подотчет с актом приемки товара. Инвентаризация проводится при увольнении с участием подотчетного лица. За клевету вы можете подать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности. При отказе в возбуждении уголовного дела вы имеете право обратится с заявлением в суд в частном порядке о привлечении ее к уголовной ответственности.