Отказали в сдаче экзаменов в селе из-за городской регистрации - что делать?
Дело в том, что я немого сдать на права в городе, и хотела поехать в ближайшее село, попробовать сдать там! Когда я туда позвонила, чтобы узнать по каким дням там сдают, человек который ответил на звонок начал грубо со мной разговаривать и сказал, что не нужно ехать в наше село и тут пробовать сдать экзамен. Потом он сказал, что если хотите сдать, то пишите заявление в Гаи в своём городе об отказе сдачи экзаменов в городе, и только потом вы можете приехать к нам. Я считаю, что это бред, никакого заявления писать не надо. Помоги пожалуйста, что можно сделать?
Здравствуйте,
Вам все правильно говорят. Вы должны сдавать экзамены по месту постоянной регистрации. Либо делать так, как Вам сказали
Желаю Вам удачи и всех благ!