Проблема с переплатой за коммунальные услуги - как разобраться с неправильным начислением за количество жильцов в квартире
В квартире было прописано 2 чел, два года назад дочь выписалась, уехала. За услуги плачу в Ркц. В квитанция указано количество жильцов 1,регулярно требуют предоставить дом книгу-предоставляю. Горгаз прислал квитанцию с долгом, начисляются за два человека. Оплату делаю за все услуги каждый месяц. Как разобраться и добиться перерасчета за этот долг, ведь в Ркц мне ни разу не сказали, что у меня долг.
Необходимо лично обратиться в горгаз, с заявлением о перерасчёте, предоставив, возможно, копию паспорта со штампом снятия с регистрационного учёта дочери, иными словами доказать, что дочь не прописана и не проживает.
Алина
В УК возьмите выписку из домовой книги и приобщите к заявлению о перерасчете, которое необходимо предоставить в горгаз.
С Уважением.