Мои права как свидетеля - частые вызовы и звонки оперуполномоченных - что делать?
День добрый! Прохожу свидетелем по делу, в неделю по несколько раз вызывают при чем звонят оперуполномоченный и говорят что мне нужно явится в течении 15-20 правильно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Можете сказать, что в данное время заняты и можете придти в другое время. Скажите в какое
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!