Лишение родительских прав из-за неуплаты алиментов - как защитить свои интересы при неприязненных отношениях с бывшей супругой?
Лишён родительских прав за неуплату алиментов (долг 190 т) , на суд не явился, т.к находился в другом городе, высылал в эл.виде копии чеков денежных переводов, так же написал объяснение Судье. Чеков хватало погасить большую часть долга, от них бывшая жена отказалась, не стала считать в счёт алиментов, на недели отправил 110 т. С ней неприязненные отношения. Факт остаётся фактом - лишили род. прав, детей настраивает изрядно, зная что у Новая семья, детей люблю, подскажите как быть в данной ситуации. Решение Суда от 19.12.19
Если Вы измените свое отношение к воспитанию детей и устраните причины, ставшие основанием для лишения Вас родительских прав, Вы в судебном порядке сможете восстановиться в родительских правах.