Уважаемые Юристы по каким уголовным статьям исковое заявления могу подать в суд на врачей?
Лучший ответ
С заявлением о привлечении лица к уголовной ответственности Вы можете обратиться в полицию.
Благодарю Вас!
Вы не можете подать исковое заявление по уголовным статьям.
Это некачественно оказанные услуги и вы можете подать гражданский иск и так же заявление в полицию о привлечении виновных к ответственности.
Благодарю за грамотную консультацию!