Безопасность при работе с рентгенотелевизионной установкой Инспектор 65/75ZX - рекомендации по времени нахождения и права работников.

Вопрос №16905410 из г. Курск
опубликован 06.02.2020, 11:02
Работаю в транспортной безопасности инспектором по досмотру. Работаем с рентгенотелевизионной установкой Инспектор 65/75ZX (двухракурсная). Сколько по времени можно безопасно находиться рядом с работающей установкой (расстояние 1 м или меньше)? Какие документы указывают права работников на таких установках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательство непосредственно - не устанавливает правила техники безопасности при работе на этом оборудовании. Ответ на вопрос - дает проведенное специализированной организацией СОУТ Вашего рабочего места.

06.02.2020, 11:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Т.е. я не отношусь к работникам категории А?

06.02.2020, 13:04

Неизвестно, что именно Вами подразумевается под работниками категории А.

06.02.2020, 15:22

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034