Брала деньги микрофинанс в 2014 году и не выплатила, позвонили в 2020 и напомнили о себе, сказали заоблачную сумму. Что делать.
Брала деньги микрофинанс в 2014 году и не выплатила, позвонили в 2020 и надпомнили о себе, сказали заоблочную сумму. Что делать.
Лучший ответ
Предложите обратиться микрофинансовой организации в суд. Если последний ваш платеж был за пределами 3 х лет, можете не платить.
спасибо
Здравствуйте,
Ничего не платите, ни рубля. В суде письменно заявите о пропуске срока давности
Желаю Вам удачи и всех благ!
спасибо
Дождаться когда они обратятся в суд, и заявить ходатайство о применении последствий пропуска срока искровой давности!
Спасибо