При этом она получает пособие с работы и как будут рассматриваться совместные кредиты.
Помогите с одним вопросом, развожусь с женой имея 2-х несовершеннолетних детей, шести и одного года, сколько я буду выплачивать алиментов на детей и на содержание бывшей жены, имея заработную плату 22000 рублей. При этом она получает пособие с работы и как будут рассматриваться совместные кредиты.
Алименты на двух детей будут 1/3 всех доходов. На жену будет выплачиваться сумма, установленная судом с учетом материального положения обоих супругов. Для того, чтобы кредиты были признаны общими, если жена не поручитель, то вы должны заключить соглашение в нотариальном порядке о разделе долгов, а если не достигнете согласия - то в судебном порядке