Могу ли я сфотографировать материалы дела при ознакомления после ДТП.

Могу ли я сфотографировать материалы дела при ознакомления после дтп.

Лучший ответ

Это ваше право, ознакомления со всеми документами, заявлять ходатайство, предоставлять доказательства.

Здравствуйте,

Да, конечно, у Вас есть такое право. Можете фотографировать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, вы можете сделать фотофиксацию материалов дела, запись об этом нужно сделать на листе ознакомления.