Возможен ли консульский учёт в России по доверенности для оформления гражданства?
В России живу по внж, мне нужно встать на консульский учёт для оформления гражданства Рф. Возможно ли такое что супруг по доверенности сделает это за меня, так как я не могу выехать в Москву сама?
Лучший ответ
Лучше позвонить по телефону в консульство, узнать непосредственно у них.