Потеря перевода между картами - банк получатель готов помочь, а банк-отправитель отказывается
Был сделан перевод между своими картами. Деньги в банк-получатель не поступили. Банк получатель готов оказать помощь в розыске. Но банк-отправитель категорически отказывается оказывать какую-либо помощь. Отправили пмсать заявление в прокуратуру.
Лучший ответ
Добрый день, Лариса.
По вопросу хищения денежных средств можете обратиться в полицию и пояснить случившемся ситуацию.