Как пересчитать сумму выплаченного кредита и карт в Русском Стандарте после развода - цена юридических услуг в Саратове

Взяла кредит в Русском Стандарте лет 10 назад, пока платила предложили карты (итого у меня было 2 (42000 и 160000) все это время платила проценты, уже год не плачу (после развода с мужем) . Вопрос: сколько стоят услуги юриста, чтобы пересчитать сумму с учётом того что я выплатила, и возможно вообще это? (Саратов)

Лучший ответ

Стоимость услуг у юристов разная. Это обговаривается в личном чате с выбранным специалистом, Любовь.

Все возможно, обращайтесь к любому юристу.

Любовь добрый день.

Смотря что вы имеете ввиду под перерасчетом, а так же интересует вопрос обращался ли банк в суд или с досудебной претензией в ваш адрес.

Можете связываться со мной поскольку имеется большой опыт разрешения подобных кредитных вопросов.