Какой срок давности по административным правонарушением (ч. 1 ст. 9.4 Кодекса г. Москвы)

Вопрос №16905953 из г. Москва
опубликован 06.02.2020, 12:53
Какой срок давности по административным правонарушением (ч. 1 ст. 9.4 Кодекса г. Москвы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ссылку дать к вашему ответу (срок давности по административным правонарушениям по ч. 1 ст. 9.4 Кодекса г. Москвы

04.03.2020, 22:43

КоАП РФ (это общие правила, которые распространяются и на региональные кодексы)

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения...

05.03.2020, 08:35

Здравствуйте!

2 месяца - если дело рассматривает должностное лицо, 3 месяца - суд.

06.02.2020, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете ссылку дать к вашему ответу (срок давности по административным правонарушениям по ч. 1 ст. 9.4 Кодекса г. Москвы

04.03.2020, 22:43

КоАП РФ (это общие правила, которые распространяются и на региональные кодексы)

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения...

05.03.2020, 08:35