Я потеряла все документы на дом. Как, где восстановить их?
Получите выписку из ЕГРН о правообладателях. Это сделать можно через МФЦ или сайт Росреестра.
Смотря какие потеряли? Если свидетельство о праве собственности, то в Росреестре.
Здравствуйте, сведения о недвижимости хранятся в Россрестре., обращаться нужно в МФЦ.
Если дом старый и Вы не уверены, что он стоял на учете в Росреестре, то в нужно обратиться в БТИ.
Как такого понятия документов на квартиру нет, свидетельство было упразднено, достаточно получить выписку из ЕГРН.
Техдокументация через органы БТИ.
Обратитесь в Росреестр, БТИ.