Купила напольное покрытие. В договоре дата доставки не проставлена. Уже 2 месяца прошло с момента покупки. Что делать?
Лучший ответ
Можно либо потребовать возврата денег, либо установить срок доставки, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте, возможно сроки доставки указаны на стенде в самом магазине, или на сайте магазина. В любом случае обратитесь с письменной претензией, с требованием определить срок доставки товара или уточнить дату досиавки. Претензию пишите в двух экземплярах, на вашем экземпляре поставьте входящий, т.е. когда её приняли.