Проблемы при получении ВНЖ России в упрощённом порядке - вынуждены выезжать из страны из-за временных ограничений визы?
Подали документ на ВНЖ России в упрощённом порядке, так как рождение в СССР, дети граждане России. Но нам сказали так как срок расмотрения ВНЖ 4 месяца а у Вас виза на 90 дней, а на момент подачи 65, так как сбор документов и тп занимает время., что нам придётся выехать с России если ваше ВНЖ не будет готово и снова заехать по визе в момент когда ВНЖ будет готово. Правомерно ли все это?
Лучший ответ