Как получить условный срок при наличии наркотиков - опыт сына без судимости и хороших характеристик от участковых
Сыну 23 года, раннее не судим, положительные характеристики от участковых, временная регистрация, постоянной прописки нет, в армии не служил. Взяли с наркотиками 99,6 мифедрон. Изначально была статья 228.1 часть 4. Переквалифицировали на 228 ч.2. Какова вероятность, что дадут условное и что для этого нужно сделать?
Добрый день. Там максимальный срок наказания не превышает 10 лет лишения свободы, то там можно просить особый порядок, всё признавать, и тогда с учётом изложенных вами данных с определённой степенью вероятности можно рассчитывать на условный срок, в любом случае набирайте как можно больше смягчающих вину обстоятельств.