Вопрос - Можно ли устроиться на работу в Почту России с исполнительным листом и просроченными кредитами?
Здравствуйте. Как правило, такие организации не смотрят на имеющиеся задолженности. Но бывают случаи, когда работодатель проверяет кандидата на должность по базе приставов. В любом случае попробуйте, вы же не погасите задолженность перед собеседованием.
Здравствуйте!
Требования к будущему сотруднику Почты России можно узнать в отделе кадров, где вам расскажут какие справки и документы необходимо предоставить.
Я думаю, максимум могут проверить на наличие судимости, так как работа связана с деньгами, персональными данными...
Желаю удачи!