Незаконное использование моего телефона на гей сайте - как решить проблему?
Без разрешения оставляют мой телефон на гей сайте http://regions.bluesystem.me/message.php?id=79693333. Помогите решить этот вопрос.
Вам нужно обратиться к администрации данного сайта, чтобы заблокировали контакты. Также можете написать заявление в ОВД по факту незаконного использования ваших персональных данных. Будет проще найти виновника, если подозреваете кто мог это сделать.
Здравствуйте Александр. Вам необходимо написать в раздел поддержки на сайте, и как только вам напишет модератор или же администратор сайта, то вы в свою очередь должны будете объяснить ему сложившуюся ситуацию с номером телефона, и попросить убрать ваш номер телефона из анкеты на этом сайте.