Законно ли размещение моих фотографий, без моего разрешения на частном web сайте, администрацией сайта?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Дмитрий для Вашего случая возможно применение
(в той части в которой он не противоречит новым НПА) ГК РСФСР1964 г. раздел Автороское право:
Статья 514. Охрана интересов гражданина, изображенного в произведении изобразительного искусства
Опубликование, воспроизведение и распространение произведения изобразительного искусства, в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти - с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это делается в государственных или общественных интересах либо изображенное лицо позировало автору за плату.