Банк взыскал долг по выплаченному кредиту - что делать, если нет чеков?
Валера: Я в 2012 брал телефон в кредит, кредит был выплачен но у меня не осталось чеков. 2019 банк через суд взыскал с меня повторно. Ч то мне делать и куда обратиться.
Лучший ответ
У вас был судебный приказ? Надо отменять его путем подачи возражения в суд его вынесший. Если есть вопросы. То пишите в личные сообщения юристу сайта.
Здравствуйте!
У вас есть право обжалования решения суда в течение месяца, с момента когда оно стало вам известно.