Выделить 1,3 своей доли.
У НАС ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ ТРЕХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НАС ТРОЕ НЕСОВершенолетних нет хочу выделить свою долю как это сделать.
Определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке.
Вопрос конечно не очень понятен если вас трое собственников, то доля у вас уже есть. Если вы имели в виду определить порядок пользования трехкомнатной квартирой, то это другое, конечно можно. Нужно подать иск о порядке пользования данным жилым помещением.
Определить порядок пользования.
Необходимо просто "Определить порядок пользования" путем обращения в судебный орган.