Как получить гражданство России, если подана заявка на выход из гражданства Азербайджана?
Я гражданка Азербайджана. Живу в санкт Петербурге. Есть внж. Подала документы на выход из азер. Гражданства. Еще ответ не пришел. Мне надо ждать ответ или я могу подавать на гражданство.
Лучший ответ
Вы можете подать на гражданство не дожидаясь ответа, прилагаете нотариально заверенную копию письма, и квитанцию почты об отправке этого письма.
Зависит от того по какому основанию Вы приобретаете гражданство РФ.