Можно ли надеяться на смягчение приговора при кассационной жалобе
Уважаемый Валерий!
Конечно надеяться можно и нужно, тем более, что имея положительные характеристики!
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru
Уважаемая Кристина!
Надеяться конечно можно! Потому как только надежда умирает последней.