Признание виновности и назначение наказания - что ожидать, как будет обжаловаться?
Получила приговор. Его (супруга) признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч 2.228 и назначить ему по данной статье наказание в виде 3 лет лишения свободы без штрафа.
На основании 5 ст.74 ук рф отменить ему условное осуждение по приговору суда, и окончательное наказание назначить на основании ст 70 ук рф путем частичного присоединения к наказанию, назначенному по настоящему приговору, неотбытого наказания по приговору суда, назначив окончательное наказание в виде лишения свободы сроком 3,6 месяцев с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима. Вот что теперь ожидать т.у будет обжалеваться верховным судом. Очень скоро.
Лиана!
Лиюо будет обжаловать, либо нет, адвоката наймите.