Будут ли у нас проблемы с продажей, нужно ли мне собирать какие-то документы на ребенка?
По наследству я получила 1/4 (16 кв. м.) 3 х комн квартиры. Сейчас стоит вопрос о её продаже. Я вместе с ребенком прописана в другом месте. Будут ли у нас проблемы с продажей, нужно ли мне собирать какие-то документы на ребенка?
Лучший ответ
Часть квартиры Вы продать можете, но Вам нужно установить порядок пользования квартиры, данный порядок устанавливается по исковому заявлению Мировым судьей по месту нахождения данной квартиры. На продажу, также потребуется разрешение органа ОПЕКИ.