Что делать, если после прохождения внутренних экзаменов в автошколе все равно нельзя сдать теорию в ГАИ?
Сдал все внутренние экзамены в автошколе, получил свидетельство о прохождение обучения, подписал документ об окончание, пошёл на экзамен в гаи теорию и завалил, сейчас меня автошкола заставляет сдавать внутреннию теорию заново, как быть?
Здравствуйте! Пройдите этот экзамен ещё раз в автошколе, лишняя тренировка не помешает. Свидетельство об окончании обучения в автошколе у вас на руках уже. Преподаватель автошколы может помочь разобрать ошибки. Автошколу за систематический низкий процент сдачи ГИББД могут поставить вопрос о лишении лицензии на обучение.
Обжаловать в суд данное требование.
Обращайтесь в суд с заявлением.
Вы не сдали экзамен в ГАИ, туда и идите перездавать экзамен. Сами позанимайтесь по теории , есть специальные программы, можно найти в интернете! Успехов Вам