Анализ условий договора с ООО Партнерс Финанс - выявление рисков и подводных камней
Нужно проверить договор на оказания услуг от финансово юридической компании ООО Партнерс Финанс на подводные камни. Групп. Возможно?
Возможно. Нужен текст договора и пояснения по обстоятельствам его заключения, какие цели были у сторон договора (чтобы понять, действительно ли договор поможет им в достижении именно ожидаемых результатов).
Здравствуйте.
Можно и проверить договор ст.420 ГК РФ.
Да.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.