Как вернуть деньги за неоказанные юридические услуги, если компания не реагирует на контакты?

Как вернуть деньги, заплаченные юридической компании, по договору за оказание юридических услуг, если услуги не были оказаны? Компания не отвечает на звонки и электронные письма.

Лучший ответ

Направляйте уведомление о расторжении договора и требование о возврате денег. Через 10 дней можете обращаться в суд. Решение будет в Вашу пользу, но получится ли взыскать деньги реально - зависит от платежеспособности фирмы. Вероятнее всего, это "пустышка" без имущества и денежных средств на счетах.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении договора и взыскании денежной суммы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!