Скажите пожалуйста могут ли меня выписать с квартиры баз моего ведома.
Да, могут через суд. Повестка отправляется на адрес где вы прописаны. Если вы ее не получили., то суд рассматривает дело без вас.
Могут в судебном порядке.
Добрый день.
Нет, снятие с регистрационного учета происходит исключительно через суд. Вас будут обязаны уведомить. Исключение составляют случаи, если Вы не проживаете по адресу регистрации и письма, направленные судом, не будут Вами получены.
Вас могут снять с регистрационного учета в судебном порядке без Вашего ведома, так как суд будет извещать Вас по последнему известному месту жительства. В этом случае судебное решение будет вынесено без Вашего участия в судебном процессе.