Возникли проблемы с выплатой микрозаймов - как справиться с проявлениями давления и улажить все вопросы?

Есть 4 микро займа, ситуация плохая по зп,звонят угрожают статьями, оплатить смогу чере месяц или два, я им обьясняю все понятно они меня не понимают, звонят по 20 раз на день, как быть в такой ситуации спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер.

Либо выплачивать задолженность, ибо, если позвр=оляют суммы уходить в процедуру банкротства.

Записывайте разговоры и жалуйтесь в ФССП.