Воронеж, 07.03.2022, 04:05

Как решить проблему с невозможностью оплаты займа в золотой короне и избежать юридических проблем?

Вопрос №19155097 из г. Воронеж
опубликован 07.03.2022, 04:05
Я во время не смог оплатить займ в золотой короне, я эту взял 6 месяц назад, но оплатил 9 тысяч, они звонит мне каждый день и угрожают если я не плочу в суде дают, примерно через месяц у меня будет деньги тогда оплачу я им обиснил ситуации ну короче они общем не понимают мне что можно мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем платить проценты когда сумма долга вновь стремиться к максимуму?

Изучите ФЗ № 230-ФЗ и применяйте.

Пусть через суд взыскивают долги, но изначально отмените судебный приказ, по нему долг взыщут, а затем по иску. Если подадут, будете сумму долга упорядочивать в соответствии с договором, а не с потолка.

07.03.2022, 10:02

Как появятся деньги будете платить. На угрозы напишите им смс, что будете жаловаться в прокуратуру на их угрозы.

07.03.2022, 04:10

Вы успеете, они могут и не подать в суд. А если сейчас подадут в суд, дело назначат в течение месяца и можно просить его отложить.

Если не трудно, оцените ответы.

07.03.2022, 09:08