Бывшая просит исполнительный лист для официального оформление алиментов что мне делать?

Бывшая просит исполнительный лист для официального оформление олиментов что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Во первых исполнительный лист выдаётся взыскателю. Если по исполнительному листу удерживают из зар. платы и перечисляют супруге, то о каком официальном оформлении алиментов идёт речь. Пусть обращается в суд за получением исполнительного листа.

Можем оспорить размер алиментов.