Что делать, если суд не удовлетворил апелляционную жалобу и все решения оставлены без изменения?
Вчера у меня прошел суд по апеляционной жалобе суд вынес решение все оставить без изменения. Я ответчик подскажите что мне дальше делать?
Добрый вечер! Подготавливать и подавать кассацию!
Обжаловать в порядке надзора.
Примерно месяц суд ждать изготовления апелляционного определения и возвращения дела в суд первой инстанции. После этого приходите в канцелярию за копиями решений суда. Если итог Вас не устраивает, есть основания для отмены, готовьте с юристом кассационную жалобу (срок подачи - 3 месяца со вчерашнего дня).
Здравствуйте, Андрей
Подавайте кассационную жалобу.