Как снять машину с учета, если продажа была без договора купли-продажи и данные покупателя неизвестны?
Продала машину без договора купли продажи, данных покупателя нет, как снять с учета? Покупатель на учёт 3 месяц не ставит, приходят штрафы.
Лучший ответ
А как можно продать машину без договора?
Значит вы ее не продали и машина Ваша.
Закрепите с покупателем оффициально факт продажи договором купли-продажи. По факту машина Ваша.