Что делать, если покупатель не ставит машину на учет после продажи? Как снять ее с учета, если договор остался у покупателя?

Продал машину по договору купли-продажи, вместе с номерами. Но договор каким-то образом остался у покупателя. Покупатель не выходит на контакт. Что делать мне, если покупатель не будет ставить машину на учет? И как мне теперь снять ее с с учета? На момент продажи машина с учета мною не была снята?!
Лучший ответ

1 экз. договора -купли продажи остается в страховом компании. У них попросите копию с заверенным печатью.

Если договор заключали у нотариуса также можете получить у него копию.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.

спасибо за развернутый ответ, но договор был составлен в машине на коленках, без страховой компании и нотариуса