LSN Messenger
Казань, 06.02.2020, 20:56

Незаконное замена счётчика - кто прав – жильцы или управляющая компания?

Вопрос №16909160 из г. Казань
опубликован 06.02.2020, 20:56
Поменяли счётчик стоял трёхфазный поставили однофазный управляющая компания говорит, что мы не имели право ставить однофазный счётчик. Вопрос насколько законны действия управляющей компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас в доме стоят трёхфазные счётчики мы не знали и поменяли счётчик на однофазный, УК говорит нам ставить именно трёхфазный счётчик.

06.02.2020, 21:54

У ВАс что, промышленное производство? Зачем ВАм трехфазный счетчик.

06.02.2020, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А Фаз то сколько в квартире? Трех фазный ставят когда в помещение заводят 3 фазы, пусть письменно обоснуют, может полы теплые, обогреваетесь электричеством...

06.02.2020, 21:58

У нас в доме стоят трёхфазные счётчики мы не знали и поменяли счётчик на однофазный, УК говорит нам ставить именно трёхфазный счётчик.

06.02.2020, 21:54