Бесплатная консультация адвоката по заявлению о мошенничестве - реальность или ловушка?
Звонил на горячую линию мвд узнать как подать заявление о мошенничестве в интернет магазине и меня бесплатно записали к адвокату по этому адресу
'романов переулок дом 5 под 3. Там реально бесплатная консультация? Такое бывает?
Вы звонили по номеру на какой-то сайт, который просто похож на сайт государственного органа.
Соответственно, можете предположить что дальше произойдет.
Наступите на "те же грабли".
Обращайтесь к реальным юристам...
Вы уверены, что звонили именно на горячую линию МВД? я не уверен! Это вероятно пример работы интернет рекламы!