Екатеринбург, 06.02.2020, 22:50

Иск по регресу через два года после отправки извещения страховой компании - законность процесса

Вопрос №16909640 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2020, 22:50
Виновник дтп на второй рабочий день отправил извещение о дтп страховику. Через два с половиной года получил иск по регресу. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо знать причины и последствия ДТП. В течении 3 х лет данные действия со стороны СК законны.

06.02.2020, 22:56

Иск базируется на п ж ст 14 об ОСАГО. как быть если я направил письмо с извещением о дтп в срок?

06.02.2020, 23:01

Ж) утратил силу. - Федеральный закон от 01.05.2019 N 88-ФЗ;

06.02.2020, 23:08