Смена региона на номерах авто при государственной регистрации с 1 января 2020 года - нужно ли это делать при покупке б/у машины с номерами другого региона?

Вопрос №16909662 из г. Тверь
опубликован 06.02.2020, 22:48
Государственный регистрационный знак с 1 января 2020 года. Надо ли менять регион на номерах авто, если купили б/у машину с номерами другого региона после 01.01.2020?
Лучший ответ
Рекомендуется

На автомобиле должны быть номера с кодом того региона, в котором зарегистрирован новый собственник.

06.02.2020, 22:50

Уточнение. Разницы нет, машина куплена БЕЗ номеров и машина С номерами?

06.02.2020, 22:59

Никакой разницы нет. регион на номере должен соответствовать региону регистрации собственника.

06.02.2020, 23:06