Попытка проникновения в арендованную квартиру с детьми - Опасная ситуация и безответственность полиции
2 часа назад в квартиру, которую мы сдаём, пытались совершить проникновение. В квартире были дети. Взломали дверь, когда ребёнок начал очень громко кричать, ушли. Или испугались крика, или кто-то спугнул. Квартирантка напугана, вызвала полицию, которая до сих пор не приехала. Что нам сейчас делать?
Приедет полиция составит протокол, вас коротко опросят, уедут. Скажут когда прийти на приём в отдел полиции и куда по вашему делу. Там вас ещё раз опросят по делу и сообщат вам когда и как вам узнавать о результатах расследования.
Полицию ждать, ничего не трогать.