Белогорск, 07.02.2020, 00:10

Как избежать отработки двух недель при увольнении по собственному желанию перед оплачиваемым отпуском?

Вопрос №16909935 из г. Благовещенск
опубликован 07.02.2020, 00:10
Завтра, 08.02 я ухожу в очередной оплачивыемый отпуск по графику на две недели. Когда написать заявление на увольнение по собственному желанию, чтобы не отрабатывать две недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Завтра и напишите заявление, и укажите дату увольнения тот день, когда вам нужно выйти на работу из отпуска.

07.02.2020, 00:43

И день расчета будет первый день увольнения?

07.02.2020, 01:05

Расчёт с вами должны произвести в день увольнения, если будет, что выплачивать. Зарплату вы за отработанное время скорее всего уже получите, а отпускные выдают до отпуска.

07.02.2020, 01:11