Как получивший паспорт РФ гражданин ЛНР должен регистрироваться при повторном въезде?
Я гражданин лнр и получил паспорт РФ, при въезде в РФ сделал в течение 5 дней регистрацию на год, а через два месяца выехал в лнр и находился 2 месяца, после чего снова поехал в РФ! Нужно опять делать регистрацию, нахожусь в том же месте!
Лучший ответ
Если регистрация была оформлена по паспорту гражданина России, то после пересечения границы повторно регистрацию оформлять не надо.