Как стать банкротом в случае долгов на 297000 рублей и сколько это будет стоить?

В 2012-2013 годах брал кредиты, открыл ИП,но работа не пошла, уехал из того города. До отъезда личные документы были утеряны, восстановил только в 2016 году. В 2014 году устроился на работу, в 2018 году в бухгалтерию начали приходить извещения от приставов и ползарплаты снимали. На иждивении у меня двое несовершеннолетних детей. На данный момент у меня долг составляет 297000 руб. могу ли я стать банкротом и сколько это будет стоить?

Лучший ответ

По тексту - нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.kp.ru