Как и на какие статьи ссылаться при обращении к судебным приставам в случае ареста банковских счетов и карты с удержанием зарплаты за несколько долгов
На какие статьи нужно сылаться судебным приставам. Была на работу отправлена бумага о том чтоб с меня удерживали 50% от заработной платы по долгу по кредиту проходит неделя этот же пристав арестовывает все счета по другому долгу за вывоз мусора но так как я получаю заработаную плату на карту пристав опять снимит деньги уже с карты я проживаю в другом городе приехать к ним не могу а пристов не хочет разблокировать счет куда поступает зарплата.
Лучший ответ
Оспаривайте действия пристава в суд, если старий судебный пристав не не решает вопросы, Арест снимает только суд. Просите в суде рассрочку ст 203 ГПК РФ.
Спасибо за понятный ответ!