Приставы арестовали счёт на который поступают ветеранские выплаты, в счёт коллекторского агентства! Имеют ли они на это право?
Приставы арестовали счёт на который поступают ветеранские выплаты, в счёт колекторского агенства! Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Откуда приставам знать что у Вас там за счета. Я дам Вам совет, но он не бесплатный. Вам надо взять справки на какие счета Вам приходят ветеранские, пенсии, зарплаты, детские и отнести их приставу и в банк. Согласно ФЗ Об исполнительном производстве арест снимут, т.к. удержания с доходов не могут быть более 50 процентов.