Ответственный по ПБ, назначенный без обучения, получил штраф за пожар - правомерно ли постановление?
Руководитель не обучил, не направил меня на обучение пожарно-техническому минимуму. Следовательно, я не могу нести ответственность за то, за что не знаю. Не имею представления о пожарной безопасности. А приказ руководитель издал... Полагаю, все шишки должны достаться руководителю организации, а не мне?
Здравствуйте,
По какой причине Вы не прошли обучение?
Желаю Вам удачи и всех благ!