Мошенничество при заказе платьев по интернет-рекламе в Москве - опасайтесь фирмы Loyality!
Заказала по интернет рекламе в Москве платья. Потом увидела эту рекламу с другим адресом проверила и оказалось, что таких фирм там нет. Пришло SMS от фирмы с 3-ем названием Loyality, с просьбой забрать заказ. Пришло извещение посылка онлайн с ОЦ и НП от Московского АСЦ. Многочисленные отзывы говорят, что это мошенники.
Здравствуйте, имеете полное право отказаться от получения посылки.
Здравствуйте.
В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.
Вы не обязаны ничего выкупать, но следует сделать возврат обратно.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.